Услуги по продвижению сайтов
в поисковых системах c 2010 года

 Как продвигать сайт самостоятельно, без последствий?

 
В данной статье опишу основные манипуляции, которые может сделать любой человек со своим сайтом, если у него есть на это свободное время!
 
Основной критерий по seo продвижению – это время, продвижение занимает очень много времени, как в целом, так и по трудозатратам.
 Поэтому, если вы решили продвигать сайт самостоятельно, то нужно запастись вагоном свободного времени, которое вы будете тратить исключительно на раскрутку своего сайта.
Итак, данная статья рассчитана на пользователя, который без понятия что такое html и разметка, но подразумевает что на сайте установлен движок с модулями мета тегов. Если такого модуля на сайте нет – то нужно обратиться к специалистам, чтобы его поставили (без него никак).

Далее:

1. Составляем список поисковых запросов и разбиваем его на посадочные страницы,
 
для этого используем сервис по подбору запросов Яндекс.Вордстат - https://wordstat.yandex.ru/.
Скрин Яндекс.Вордстат
Учитываем что у каждого запроса есть частотность, чем она выше, тем больше конкуренция по нему и тем сложнее будет продвинуть запрос(хотя тут бывает всякое).
Берем не более 10 запросов на 1 страницу.
 
2. Затем пишем тексты на эти страницы, чтобы те ключевые слова что мы подобрали, были интегрированы в текст.
 
3. И составляем мета теги для страницы – это title и description. Title должен содержать самый основной и наиболее частотный запрос на странице, не нужно включать все запросы в него – это будет расцениваться поисковой системой как переспам. Description – здесь коротко пишем о том что на конкретной странице находится, описание товара, либо услуги или другое. Не забываем тоже включить вхождения ключевых слов.
Чтобы небыло переспама надо разбить ключевики по всем тегам равномерно!
 

Резюмируем:

После выполнения вышеперечисленных работ, будет произведен первый этап в продвижении сайта – это составление списка продвигаемых запросов, распределения по посадочным и оптимизация посадочных страниц.
Как видите – тут нет какой-то большой сложности, просто это занимает кучу времени, а как известно – время деньги!
 
Заявка
Заполните поля для обратной связи (с * - обязательные)